ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Уважаемые родители!Информацию о вакантных местах для приема детей в ДОУ вы можете посмотреть на портале Государственных услуг.Документы для зачисления в детский сад принимаются в течении календарного года при наличии свободных мест. На сегодняшний день предоставление мест для детей дошкольного возраста в дошкольных учреждениях во внеочередном, первоочередном порядке осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и законодательством Новосибирской области.

• Постановление о закреплении территории администрации Кочковского района Новосибирской области от 10.01.2022 № 1-па (PDF; 2.24 Мб )

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 4 лет