Цимарман Маргарита Юрьевна
Тел.: +73835626183
E-Mail: irina.nikolawna@yandex.ru
Прием: Понедельник-пятница 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00

Общий стаж: 2 года 8 месяцев / Педагогический стаж: 2 года 8 месяцев / Стаж по специальности: 2 года 8 месяцев / Стаж работы в данной ОО: 2 года 8 месяцев
Уровень образования: Высшее Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Специальность и квалификация по диплому: 050700 Педагогика Бакалавр педагогики (речевое дошкольное образование)
Повышение квалификации: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия образования "Атон"" "Организация доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и ММГ" 16.11.2018 год 72 часа; ЧОУ ДПО "Учебный центр" Академия безопасности" "Охрана труда руководителей и специалистов" 11.11.2019 год 40 часов; ЧОУ ДПО УЦ "Академия безопасности" Обучение педагогических работников первой помощи 07.10.2019 год 16 часов; ЧОУ ДПО УЦ "Академия безопасности" Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность ОУ 21.08.2019 год 16 часов; Новосибирский областной союз организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Новосибирской области" Пропаганда правовых знаний в области трудового законодательства. Общественный контроль в сфере трудовых правоотношений в Новосибирской области 13-14 ноября 2019 год 16 часов. Наличие согласия на обработку персональных данных - ИМЕЕТСЯ.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования

Коренькова Екатерина Владимировна
Коренькова Екатерина Владимировна
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 7 лет 7 месяцев / Педагогический стаж: 3 года 9 месяцев / Стаж по специальности: 3 года 9 месяцев / Стаж работы в данной ОО: 3 года 9 месяцев

Уровень образования: Высшее ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ;Высшее Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Специальность и квалификация по диплому: менеджер, бакалавр 080504 Государственное и муниципальное управление; 44.03.02. Психолого-педагогическое образование. Наличие согласия на обработку персональных данных - ИМЕЕТСЯ
Белогруд Мария Викторовна
Белогруд Мария Викторовна
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 16 лет 08 месяцев / Педагогический стаж: 6 лет 5 месяцев / Стаж по специальности: 6 лет 5 месяцев / Стаж работы в данной ОО: 16 лет 08 месяцев

Уровень образования: высшее Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Направление подготовки и/или специальности: бакалавр 44.03.04 Профессиональное обучение
Повышение квалификации: НИПКиПРО "Технология обучения решению творческих задач как средство реализации требований ФГОС ДО" 06.04.2016 год 72 часа. ЧОУ ДПО УЦ "Академия Безопасности" Обучение педагогических работников первой помощи 24.10.2019 год 16 часов. Наличие согласия на обработку персональных данных- ИМЕЕТСЯ.
Профессиональная переподготовка: 2016 год.
Слюсарь Ирина Николаевна
Слюсарь Ирина Николаевна
Воспитатель
Общий стаж: 25 лет 11 месяцев / Педагогический стаж: 25 лет 11 месяцев / Стаж по специальности: 25 лет 11 месяцев

Повышение квалификации: НГТУ Областной учебно -методический центр "Семья" Технологии работы с неблагополучной семьёй в сельской местности 02.12.2010 год 8 часов; ГАУ ДПО НСО Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе "организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО 11.10.2019 год 108 часов; АНО ДПО Институт современного образования "Оказание первой помощи" 29.10.2019 год 40 часов. Наличие согласия на обработку персональных данных- ИМЕЕТСЯ.
Каун Олеся Сергеевна
Каун Олеся Сергеевна
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 7 лет 06 месяцев / Педагогический стаж: 7 лет 06 месяцев / Стаж по специальности: 7 лет 06 месяцев / Стаж работы в данной ОО: 7 лет 06 месяцев

Специальность и квалификация по диплому: 050502 Технология и предпринимательство
Направление подготовки и/или специальности: Учитель технологии и предпринимательства
Повышение квалификации: АНО Методический центр "Образование Сибири" Проектирование образовательной программы ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО 2014 год; ЧОУ ДПО УЦ Академия безопасности "Обучение педагогических работников первой помощи" 31.10.2019 год 16 часов. Наличие согласия на обработку персональных данных- ИМЕЕТСЯ.
Профессиональная переподготовка: прошла профессиональную переподготовку 2016 год.