Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Черновского детского сада "Берёзка" Кочковского района Новосибирской области. Утверждён распоряжением администрации Кочковского района Новосибирской области от 25.08.2016г.№373-ра.Файл (PDF; 523Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (PDF; 2Мб)
Приказ о переоформлении лицензииФайл (PDF; 970Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемыми ФГОС, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а так же по основным образовательным программам, реализуемыми в соответствии с образовательными стандартами.
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2017Бюджетная смета 2017 годФайл (PDF; 4Мб)
2018Бюджетная смета 2018 годФайл (PDF; 2Мб)
2019Бюджетная смета 2019 год.Файл (PDF; 1Мб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчёт об исполнении бюджета на 01.01.2018г.Файл (PDF; 1Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 960Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 742Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 808Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 771Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 692Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 798Кб)
Положение о Совете ДОУФайл (PDF; 623Кб)
Положение о педагогическом Совете ДОУФайл (PDF; 671Кб)
Положение об общем собрании работников ДОУФайл (PDF; 614Кб)
Положение о защите персональных данныхФайл (PDF; 685Кб)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ДОУФайл (PDF; 662Кб)
Постановление Администрации Кочковского района "О размере оплаты, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в ДОУ"Файл (JPG; 46Кб)
Постановление о назначенииФайл (JPG; 27Кб)
Положение об организации контрольно-пропускного режима ДОУФайл (PDF; 730Кб)
договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию детей, посещающих МКДОУ Черновский д/с "Берёзка"Файл (PDF; 3Мб)
Положение о системе оплаты труда работниковФайл (PDF; 836Кб)
Правила приёма и передачи детей родителям (законным представителям)Файл (PDF; 627Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2019-2020МКДОУ Черновский детский сад "Берёзка" платные образовательные услуги не оказывает.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
Постановление №585-па от 20.12.2018г.Файл (JPG; 46Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования