Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Черновский детский сад "Берёзка" Кочковского района Новосибирской области
Краткое наименование организации: МКДОУ Черновский д/с "Берёзка"
Руководитель: Цимарман Маргарита Юрьевна
Дата создания организации: 01.01.1994

Учредители образовательной организации
Учредителем является Кочковский район Новосибирской области. Функции и полномочия учредителя учреждения осуществляет администрация Кочковского района Новосибирской области
Руководитель: Шилин Пётр Александрович
Адрес: 632491 Новосибирская область, село Кочки, улица Революционная, 11
Телефоны: +73835622473
E-Mail: admkck@mail.ru

Адрес:
  • 632493, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Кочковский р-н, Черновка с., Полевая ул., д.25

Режим и график работы
Режим работы: Пятидневная рабочая неделя с 10,5 часовым пребыванием детей с 8.00 до 18.30 часов
График работы: Детский сад функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5 часовым пребыванием детей. Понедельник-пятница с 8.00 до 18.30 часов. Выходные дни- суббота, воскресенье и праздничные дни.

E-Mail: irina.nikolawna@yandex.ru
Официальный сайт: http://nahcfdberezka.edusite.ru

Образовательная организация филиалов не имеет

Описание организации

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Черновский детский сад "Берёзка" открыт в 1994 году.

Кадровый состав. Дошкольное учреждение укомплектовано педагогическими кадрами и техническим персоналом - 16 человек.

Педагогический состав- 4 человека: старший воспитатель - 1, воспитатели - 3.

Формирование групп. Группы функционируют в режиме полного дня (10,5 часового пребывания) и пятидневной недели. Пребывание детей с 8.00 до 18.30 часов.

Функционируют 2 групп, из них: одна группа младшая разновозрастная от 1,5 до 4 лет и старшая разновозрастная от 5 до 7 лет.

Численность воспитанников на 2019-2020 годы составила 41 воспитанник. Педагогический коллектив детского сада работает по основной образовательной программе МКДОУ Черновского детского сада "Берёзка", разработанной на основе основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой и с учётом федерального государственного образовательного стандарта.

Наряду с программой используются дополнительные парциальные программы "Наш дом- природа" (Н.А.Рыжова), "Детство" (О.Л.Князева), "Цветные ладошки"( И.А.Лыкова).