МКДОУ Черновский д/с "Берёзка" Кочковского района

Наши новости

5 декабря 2017 года на базе Черновского детского сада  сосотоялось районнное методическое обьедение для педагогов ДОУ Кочковского района

ТЕМА: "Теоритические основы проектной деятельности в дошкольной образовательной организации"

Цель: Повысить уровень компетенции педагогов ДОУ в использовании проектов в образовательном процессе

План проведения методического обьедения:

1.Обзор нормативных документов, регламентирующих отношения в сфере дошкольного образования.

2.Теоритические основы проектной деятельности в дошкольной образовательной организации.

3.Рефликсия. Подведение итогов.

4.Экскурсия по детскому саду.

Методическое обьеденение проходило в непринужденной обстановке, т.к все участники были открыты к общению.

30 марта 2017г. состоялся VII районный фестиваля- концерт творчества  педагогических коллективов

образовательных организаций «Признание», посвященного  80-летию Новосибирской области. В очередной раз 15 образовательных учреждени( школ и детских садов) показали свое творчество, получили благодарственные письма и сладкие призы. Наш десткий сад учавствовал в фестивале впервые, от нас был представлен музыкальный номер в исполнении Кореньковой Е.В.

Дата последнего обновления страницы 12.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»