ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Уважаемые родители.

Ваши дети станут школьниками, а также активными пользователями сети Интернет. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с памятками о безопасном поведении и использовании сети «Интернет» (письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 мая 2018 года № 08-1184 «Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»).

• Положение о защите персональных данных воспитанников (PDF; 732.93 Кб )
    Выдан: МКДОУ Черновский д/с "Берёзка", 18.01.2021
  • Положение об официальном сайте (PDF; 921.11 Кб )
    Выдан: МКДОУ Черновский д/с "Берёзка", 18.01.2021